Se connecter
19/05/19
-13F(2) Match contre Fleury
Fleury 16 22 -13F(2)
- 13 ans filles (2)
1/4 COUPE DU LOIRET
SMOC 36 18
Nord Loiret 1
18/05/19
-14G Match contre Chevilly
-14G 25 18 Chevilly
- 14 ans Garçons
-13F(1) Match contre Sully
-13F(1) - - Sully
- 13 ans Filles
-15F ENT Match contre la Smoc
-15F Ent 16 31 Smoc
- 15 ans filles ENT. PITHIVIERS/MALESHERBES
11/05/19
1/8e COUPE DU LOIRET
US LA FERTE 30 29 ENL1
Nord Loiret 1
-14G Match contre Gien
Gien 36 33 -14G
- 14 ans Garçons
-12 G Match contre Jargeau
-12G 14 13 Jargeau
- 12 Garçons
-13F(2) Match contre Argonne
-13F(2) 8 20 Argonne
- 13 ans filles (2)
1/8E Coupe du Loiret
ENL2 19 42 HBC ST DENIS
Nord Loiret 2
05/05/19
ENL2 Match contre US La Ferté
La Ferté 48 37 ENL2
Nord Loiret 2
-13F(2) Match contre Eco St Hilaire
Jargeau - - -13F(2)
- 13 ans filles (2)
04/05/19
ENL1 Match contre Jargeau
ENL1 33 31 Jargeau
Nord Loiret 1
-14G Match contre Lorris
Lorris 22 31 -14G
- 14 ans Garçons
-12 G Match contre Puiseaux
Puiseaux - - -12G
- 12 Garçons
-16G(1) Match contre Eco St Hilaire
-16G(1) 24 34 Eco St Hilaire
- 16 ans Garçons équipe 1
Plateau minihand
Plateau minihand
Mini-Hand
-13F(1) Match contre St Jean de Braye
-13F(1) - - St Jean de Braye
- 13 ans Filles
-15F ENT Match contre Fleury
Fleury 37 32 -15F ENT
- 15 ans filles ENT. PITHIVIERS/MALESHERBES
-18G ENT Match contre Toury
-18G Ent 34 34 Toury
ENT - 18 Garçons
28/04/19
ENL1 Match contre Saran
Saran 28 25 ENL1
Nord Loiret 1
27/04/19
ENL2 Match contre Ouzouer
ENL2 26 34 Ouzouer
Nord Loiret 2
-16G(1) Match contre Ahmanda
Ahmanda 25 22 -16G(1)
- 16 ans Garçons équipe 1
-13F(2) Match contre Eco St Denis
-13F(2) 23 8 Eco St Hilaire
- 13 ans filles (2)
-14G Match contre Eco St Hilaire
-14G 24 33 Eco St Hilaire
- 14 ans Garçons
-16G(2) Match contre St Privé
-16G(2) 23 17 St Privé
- 16 ans Garçons équipe 2
-12 G Match contre Saran
-12G 12 32 Saran
- 12 Garçons
-15F ENT Match contre Escale
-15F Ent 30 24 Escale
- 15 ans filles ENT. PITHIVIERS/MALESHERBES
-18G ENT Match contre Nogent/Perche
Nogent - - -18G Ent
ENT - 18 Garçons
13/04/19
ENL2 Match contre Briares
ENL2 40 14 Briares
Nord Loiret 2
06/04/19
ENL1 match contre Eco St Hilaire
ENL 1 31 29
Nord Loiret 1
- 16 G (1) Match contre Sully
-16 G (1) 26 26 Sully
- 16 ans Garçons équipe 1
-13 F(1) Match contre Montargis
Montargis 16 11 -13 F(1)
- 13 ans Filles
-12 G Match contre Ahmanda
Ahmanda 24 11 -12 G
- 12 Garçons
31/03/19
ENL1 Match contre Beaugency
Beaugency 25 27 ENL1
Nord Loiret 1
- 16 G (1) Match contre Beaugency
Beaugency 35 30 -16 G (1)
- 16 ans Garçons équipe 1
30/03/19
ENL2 Match contre Briares
ENL2 - - Briares
Nord Loiret 2
-14 G Match contre la SMOC
-14G 28 25 Smoc St Jean de Braye
- 14 ans Garçons
- 16 G (2) Match contre Briare
-16 (2) G 24 17 Briares
- 16 ans Garçons équipe 2
-12 G Match contre AS Puiseaux
-12G 13 11 AS Puiseaux
- 12 Garçons
23/03/19
ENL1 Match contre Jargeau
Jargeau 36 35 ENL1
Nord Loiret 1
ENL2 Match contre US La Ferté
ENL2 30 35 US La Ferté
Nord Loiret 2
-15 F ENT Match contre SMOC
-15 ENT 29 24 Smoc St Jean de B
- 15 ans filles ENT. PITHIVIERS/MALESHERBES
- 14 G Match contre US Orléans
US Orléans 34 17 -14 G
- 14 ans Garçons
-12 G Match contre Beaugency
Beaugency - - -12 G
- 12 Garçons
- 16 G (1) Match contre Eco St Hilaire
ECO St Hilaire 32 25 -16 G (1)
- 16 ans Garçons équipe 1
-13 F(2) Match contre Trainou
Trainou - - -13 F(2)
- 13 ans filles (2)
-13 F(1) Match contre Eco St Hilaire
-13 F(1) 4 32 Eco St Hilaire
- 13 ans Filles
16/03/19
ENL1 match contre USM Saran
ENL 1 36 29 USM Saran
Nord Loiret 1
ENL2 Match contre Ouzouer
ENL2 29 35 Ouzouer
Nord Loiret 2
- 16 G (1) Match contre Amhanda
-16 (1) 30 30 Amhanda
- 16 ans Garçons équipe 1
- 16 G (2) Match contre St Pryvé
St Pryvé 17 18 -16 G (2)
- 16 ans Garçons équipe 2
- 13 F (1) Match contre la Fleury
Fleury 9 28 - 13 F(1)
- 13 ans Filles
-15 F ENT Match contre Fleury
-15 ENT 33 31 Fleury
- 15 ans filles ENT. PITHIVIERS/MALESHERBES
-18 ENT Match contre Toury
Toury 25 32 -18 ENT
ENT - 18 Garçons
10/03/19
- 13 F (2) Match contre Fleury
- 13 F(2) 31 8 Fleury
- 13 ans filles (2)
- 14 G Match contre Smoc St Jean de B.
Match reporté
- 14 ans Garçons
09/03/19
ENL1 match contre Eco St Hilaire
Eco St Hilaire 36 32 ENL1
Nord Loiret 1
- 16 G (2) Match contre La Ferté HB
Forfait de La Ferté
- 16 ans Garçons équipe 2
- 16 G (1) Match contre Sully
Sully 16 28 - 16 G(1)
- 16 ans Garçons équipe 1
- 13 filles Match contre Sully
Sully - - -13 F
- 13 ans Filles
-15 F ENT Match contre Escale
Escale Orléans 25 29 -15 F ENT
- 15 ans filles ENT. PITHIVIERS/MALESHERBES
02/03/19
ENL1 Match contre Beaugenc
ENL1 35 30 Beaugency
Nord Loiret 1
ENL2 Match contre Briard
Briare 27 27 ENL2
Nord Loiret 2
- 16 G Match contre Beaugency
-16 G 24 23 Beaugency
- 16 ans Garçons équipe 1
- 16 G (2) Match contre Briare
Briare 23 13 -16 G (2)
- 16 ans Garçons équipe 2
-12 G Match contre Jargeau
Match reporté
- 12 Garçons
- 13 filles (2) Match contre Argonne
Argonne 17 10 -13 F(2)
- 13 ans filles (2)
- 14 G Match contre Escale Orléans
Escale Orléans 27 20 -14 G
- 14 ans Garçons
09/02/19
ENL1 Match contre Amilly
ENL 1 20 0 Amilly
Nord Loiret 1
SENIOR FILLES match contre Toury
Senior F - - Toury
Seniors filles ENT. PITHIVIERS/MALESHERBES
ENL2 Match contre Trainou
Trainou 35 25 ENL2
Nord Loiret 2
-15 F ENT Match contre Ouzouer
-15 F ENT 19 10 Ouzouer
- 15 ans filles ENT. PITHIVIERS/MALESHERBES
- 13 F (2) Match contre Jargeau
-13 F(2) 10 10 Jargeau
- 13 ans filles (2)
- 16 G (2) Match contre Eco St Hilaire
Eco St Hilaire 42 20 -16 G (2)
- 16 ans Garçons équipe 2
- 14 G Match contre Eco St Hilaire
ECO St Hilaire 24 20 -14 G
- 14 ans Garçons
- 13 F (1) Match contre la SMOC
Smoc - - -13 F
- 13 ans Filles
- 16 G (1) Match contre Ouzouer
- 16 G(1) 25 12 Ouzouer
- 16 ans Garçons équipe 1
03/02/19
ENL2 Match contre Eco St Hilaire
Eco St Hilaire 37 15 ENL2
Nord Loiret 2
02/02/19
SENIOR FILLES match contre Briare
Sénior Filles - - Briare
Seniors filles ENT. PITHIVIERS/MALESHERBES
ENL1 match contre US LA FERTE HB 2
US LA FERTE HB 2 41 38 ENL1
Nord Loiret 1
- 16 G (2) Match contre Beaugency
- 16 G (2) 18 43 Beaugency
- 16 ans Garçons équipe 2
-15 F ENT Match contre Trainou
Trainou 18 35 -15 F ENT
- 15 ans filles ENT. PITHIVIERS/MALESHERBES
- 14 G match contre Beaugency HB
- 14 G 21 42 BEAUGENCY HB
- 14 ans Garçons
- 13 filles (2) Match contre St Denis
St Denis en Val 10 12 -13 F(2)
- 13 ans filles (2)
- 12 G Match contre USM Saran
USM Saran 23 19 -12 G
- 12 Garçons
- 13 F Match contre Amilly
-13F 5 32 Amilly
- 13 ans Filles
- 16 G Match contre St Privé Olivet
-16 G 23 29 St Privé Olivet
- 16 ans Garçons équipe 1
27/01/19
-13 F Match contre Montargis
-13 F 12 18 Montargis
- 13 ans Filles
- 12 G Match contre Ahmanda
-12G 22 25 Ahmanda
- 12 Garçons
-13 F (2) Match contre Chevilly
-13 F (2) - - Chevilly
- 13 ans filles (2)
-18 ENT Match contre Jargeau
Jargeau 31 23 -18 ent
ENT - 18 Garçons
26/01/19
ENL1 Match contre Ouzouer
ENL 1 41 25 Ouzouer
Nord Loiret 1
ENL2 Match contre Smoc St Jean de Braye
ENL2 18 32 Smoc St Jean de Braye
Nord Loiret 2
SENIOR FILLES match contre Montargis
Match reporté
Seniors filles ENT. PITHIVIERS/MALESHERBES
-15 F ENT Match contre Beaugency
-15 F ENT 47 26 Beaugency
- 15 ans filles ENT. PITHIVIERS/MALESHERBES
- 16 G (2) Match contre Ahmanda
-16 G (2) 13 44 Ahmanda
- 16 ans Garçons équipe 2
- 14 G match contre Amhanda
- 14 G 15 39 Amhanda
- 14 ans Garçons
20/01/19
ENL2 Match contre USM Saran
USM Saran 41 16 ENL2
Nord Loiret 2
-16 G Match contre Château Renard
Château Renard 30 21 -16 G
- 16 ans Garçons équipe 1

Calendrier