NLHB -16G Match contre ECO ST HILAIRE
28 sept. 2019
Publié le 28 sept. 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 28 sept. 2019, de 15h45 à 17h
Match contre ECO ST HILAIRE GYMNASE DE JOINVILLE RUE DU 19 MARS 1962 45300PITHIVIERS
28 sept. 2019
Publié le 28 sept. 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 28 sept. 2019, de 15h45 à 17h
Match contre ECO ST HILAIRE GYMNASE DE JOINVILLE RUE DU 19 MARS 1962 45300PITHIVIERS
21 sept. 2019
Publié le 08 sept. 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 21 sept. 2019, de 21h à 22h15
Match contre Ouzouer HB2 Gymnase Yannick Souvré Début du match à 21h00
21 sept. 2019
Publié le 22 sept. 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 21 sept. 2019, de 17h45 à 19h
Match contre Jargeau Rue Saint-Aignan Gymnase Saint-Aignan 45300 Pithiviers
21 sept. 2019
Publié le 18 sept. 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 21 sept. 2019, de 15h à 16h15
Match contre ESCALE ORLEANS NOUVEAU COMPLEXE SPORTIF DE LA SOURCE RUE ALAIN FOURNIER (PROCHE DE L'ANCIENNE SALLE) 45000 ORLEANS Début du match à 15h00
19 mai 2019
Publié le 21 avril 2019 par Laurent Dadoun
Le dimanche 19 mai 2019, de 14h à 15h
Match contre Fleury à 16h00 Gymnase A. Auger 8 rue Pablo Picasso 45400 Fleury
19 mai 2019
Publié le 19 mai 2019 par Laurent Dadoun
Le dimanche 19 mai 2019
18 mai 2019
Publié le 21 avril 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 18 mai 2019, de 16h à 17h
Match contre Chevilly à 16h00 Gymnase Souvré Rue de Vauluizard 45330 Malesherbes
18 mai 2019
Publié le 21 avril 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 18 mai 2019, de 14h à 15h
Match contre Sully à 14h00 Gymnase Souvré Rue de Vauluizard 45330 Malesherbes
18 mai 2019
Publié le 21 avril 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 18 mai 2019
Match contre la Smoc Gymnase de Joinville Rue du 19 mars 1962 45300 Joinville
11 mai 2019
Publié le 19 mai 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 11 mai 2019, de 19h à 20h
11 mai 2019
Publié le 21 avril 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 11 mai 2019, de 16h45 à 17h45
Match contre Gien à 16h45 Gymnase Cuiry Rue Jean Mermoz 45500 Gien
11 mai 2019
Publié le 21 avril 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 11 mai 2019, de 16h à 17h
Match contre Jargeau à 16h00 Gymnase Souvré Rue de Vauluizard 45330 Malesherbes
11 mai 2019
Publié le 21 avril 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 11 mai 2019, de 14h à 15h
Match contre Argonne à 14h00 Gymnase Souvré Rue de Vauluizard 45330 Malesherbes
11 mai 2019
Publié le 19 mai 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 11 mai 2019
05 mai 2019
Publié le 21 avril 2019 par Laurent Dadoun
Le dimanche 05 mai 2019, de 14h à 15h
Match contre La Ferté St Aubin Gymnase Paul Guerin (nouveau gymnase) Rue Aristide Briand 45240 La Ferté St Aubin
05 mai 2019
Publié le 21 avril 2019 par Laurent Dadoun
Le dimanche 05 mai 2019, de 11h à 12h
Match contre Jargeau à 11h00 Gymnase de la Cherelle 2chemin du Paradis 45150 Jargeau
04 mai 2019
Publié le 21 avril 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 04 mai 2019, de 21h à 21h
Match contre Jargeau à 21h00 Gymnase de Joinville Rue du 19 mars 1962 45300 Joinville
04 mai 2019
Publié le 21 avril 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 04 mai 2019, de 17h30 à 18h30
Match contre Lorris à 17h30 Gymnase Municipal Route de la Forêt 45260 Lorris
04 mai 2019
Publié le 21 avril 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 04 mai 2019, de 16h45 à 17h45
Match contre Puiseaux à 16h45 Gymnase Mimoun Rue des Collège 45330 Malesherbes
04 mai 2019
Publié le 21 avril 2019 par Laurent Dadoun
Le samedi 04 mai 2019, de 15h30 à 16h30
Match contre Eco St Hilaire à 15h30 Gymnase de Joinville Rue du 19 mars 1962 45300 Joinville